Блог

Мастер-класс «ЦЕЛИ, ЦЕННОСТИ и ИНСТРУМЕНТЫ ДОСТИЖЕНИЯ» в Атырау


13.04.2017
0

Мастер-класс «ЦЕЛИ, ЦЕННОСТИ и ИНСТРУМЕНТЫ ДОСТИЖЕНИЯ» в Атырау

С большим удовольствием откликнулся на приглашение акима Атырауской области Нурлана Аскаровича Ногаева провести мастер-класс для молодёжи региона. Поездка в Атырау произвела на меня неизгладимое впечатление. Слушателей пришло немало - около 1000 молодых людей и бизнесменов. Было приятно видеть такое количество заинтересованных в обучении молодых людей.

На своем мастер-классе «ЦЕЛИ, ЦЕННОСТИ и ИНСТРУМЕНТЫ ДОСТИЖЕНИЯ» я с радостью поделился знаниями и опытом по данной тематике. Разобрал такие темы, как постановка целей, их достижение, как начать больше зарабатывать, управление силой мыслей, и многие др.темы.Надеюсь, что мастер-класс был полезен для его участников и вдохновил их на достижение успеха и реализацию поставленных целей!

Хочу выразить огромную благодарность за организацию мероприятия Акимат Атырауской области, Управление по вопросам молодежной политики Атырауской области,Корпоративный фонд «Болашак» по Атырауской области и региональный филиал АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Атырауской области.

Здорово, когда есть организации, помогающие молодежи и предпринимателям эффективно развиваться!Большое спасибо всем слушателям, которые нашли время и пришли на мой мастер-класс. Буду признателен, если поделитесь своими впечатлениями.

Был рад встрече с каждым из Вас! ᅠ

Всем спасибо! Всем процветания!

Добавить комментарий