Блог

Творческая встреча в Астане


20.04.2017
0

Творческая встреча в Астане

Вчера в Астане замечательно прошла творческая встреча с моими читателями, подписчиками и друзьями! ⠀

Спасибо за ваш интерес, за ваши теплые отзывы и искренние признания, которые я получаю ежедневно. Благодаря вам моя книга «Сделай себя сам» вошла в десятку казахстанских бестселлеров по итогам 2016 г.⠀

Встреча подарила мне море позитива и огромный заряд энергии. С большим удовольствием поделился разными идеями, подвел итоги года, рассказал о новых проектах. Среди них спонсорская поддержка перспективных студентов ведущих казахстанских вузов. Как Вы знаете, я активно занимаюсь наставничеством среди молодежи: читаю авторские лекции в ведущих казахстанских вузах, провожу мастер-классы для молодых предпринимателей. Вырученные с продаж книг и дневника средства пойдут на именную стипендию лучшим студентам Назарбаев Университет и ALMA University,на тренинговые программы Казахстана и др.

Также на встрече были презентована моя книга уже в новом формате.Совсем скоро, вы сможете приобрести ее в любом желаемом для вас формате – в мягком переплете, в электронном виде или в виде аудиокниги.Приятного чтения :)

И до новых встреч!

Добавить комментарий