Блог

Новый формат наших встреч


07.10.2013
0

Новый формат наших встреч

Работу с молодым поколением и наставничество я считаю очень важной частью своей жизни - одним из ключевых направлений моей социальной миссии. За этот год я побывал с лекциями в ряде городов Казахстана (Астана, Алматы, Шымкент, Павлодар, Актобе, Актау, Атырау). Мы много и интересно общались - нам всем есть что сказать и что показать, это был колоссальный опыт для всех нас. Судя по обратной связи, эти встречи помогли многим либо определиться в дальнейшем развитии, либо скорректировать уже имеющиеся планы. А для меня это возможность поделиться уникальным опытом, накопленным годами и проверенным в действии.

На данный момент я постоянно веду активную переписку с теми, кому интересно мое мнение, мои советы и поддержка, посредством сайта и социальных сетей. Для того, чтобы сделать наше общение еще более открытым и гибким, дать возможность большему количеству желающих присоединиться к нашей сети, я принял решение перейти на новый формат – онлайн-мероприятий.

Мы планируем проводить интервью, вебинары, конференции онлайн, в которых может принять участие каждый, кому действительно интересно, кто открыт к новым идеям и готов идти к своей цели. Новый формат позволит нам общаться чаще, т. к., в силу очень большой загрузки, связанной с новыми перспективами в бизнесе и подготовкой нескольких крупных мероприятий, где будут представлены интересы Казахстана, мне тоже будет проще выходить на связь дистанционно.

Поэтому наши лекции в Караганде и Усть-Каменогорске, которые были запланированы в конце октября, будут проходить уже в формате онлайн.

Мне не хотелось бы терять эту нить – живого общения с вами: я всегда готов обсудить возможность «живых» встреч.

Онлайн-программа составляется. Расписание опубликуем в ближайшее время. Пока же, я буду рад ответить на ваши письма и вопросы на bisekeev.com и на Facebook.

 

Буду рад обратной связи и предложениям!

Спасибо за то, что вы со мной!

Добавить комментарий