Блог

Конкурс «StartUp Bolashak»


25.01.2016
0

Конкурс «StartUp Bolashak»

Дорогие друзья!

Каждую пятницу, в 20.30 на телеканале «Хабар» показывают  уникальное реалити-шоу по итогам конкурса «StartUp Bolashak». Конкурс был запущен в июле текущего года Ассоциацией «Болашак» при содействии фонда «Даму». Поскольку цель мероприятия - поддержка молодого предпринимательства, в нем могли принять участие молодые люди 18-29 лет с интересными бизнес-идеями.

С большим удовольствием принимал в нем участие в составе конкурсной комиссии при отборе лучших бизнес-идей. А также в составе жюри в рамках финального марафона бизнес-планов. Не буду раскрывать всех секретов проекта, но для меня это был отличный опыт. Я всегда рад помочь начинающим предпринимателям и поддержать их перспективные идеи. Очень надеюсь, что наш проект замотивирует молодежь на достижение своих целей, позволит вырастить плеяду новых бизнес-героев, которые изменят экономику страны и сделают нас более самостоятельными от других стран и сырьевых кризисов.

Победители конкурса получат гранты на реализацию своих проектов и смогут воплотить свою мечту в реальность. Так, обладатель первого места может претендовать на грант в размере 7 млн тенге, второго – 5 млн тенге, третьего места – 3 млн тенге. А также им будет оказана поддержка фондом Даму.

Поэтому друзья, не пропустите реалити-шоу «StartUp Bolashak», каждую пятницу на телеканале «Хабар». Начало в 20.30

Добавить комментарий