Блог

Мое видение будущего


30.06.2016
0

Мое видение будущего

В своей книге «Сделай себя сам» в том числе изложил свое:

«Во всем мире «зеленая» энергетика выходит на первый план. В Америке и Европе все большую популярность завоевывают электромобили. Я верю, что придет время, и мы вообще перестанем зависеть от статичных источников энергии, перестанем в панике бегать и искать розетку, чтобы зарядить телефон, потому что он будет заряжаться за счет специальной пленки, нанесенной на экран.Она будет генерировать электричество, необходимое для зарядки батарейки, просто полежав на свету, не только под солнечными лучами, но и при искусственном освещении.

Такую же пленку люди смогут наклеить на оконные стекла и получать необходимое электричество и тепло для своего дома. Мы стоим на пороге глобальных изменений. Точно также, как мы отказались от междугородних и международных звонков по обычному телефону, используя Skype, What'sApp и Viber, также быстро мы перейдем на новые технологии, и не будем платить ежемесячно за коммунальные услуги – свет, тепло, горячую воду, кондиционирование."

Я надеюсь, что это будущее придет очень скоро к нам в Казахстан. И будет больше людей, работающих в новых нишах, которые будут полезны и для людей, и для экологии…

Добавить комментарий