Блог

Презентация книги "Сделай себя сам"


30.03.2016
0

Презентация книги "Сделай себя сам"

Дорогие друзья!Приглашаю вас 12 апреля в Алматы на презентацию моей книги «Сделай себя сам» и «Дневника успеха»!Эта книга о том, как простой мальчик из обычного поселка стал основателем международного холдинга. Моя история – это живое свидетельство того, что каждый человек может сделать себя сам, если действительно этого захочет.

Не имея связей, начального капитала, оказавшись внезапно в чужой стране, в условиях дикого рынка лихих 90-х…. Таковы были стартовые условия, в которых я оказался в самом начале своего пути. Но это не остановило меня.

Своей книгой и дневником я хочу вдохновить читателей на успех и вселить уверенность в свои силы. Любой человек может самореализоваться, найти свое место в жизни и обрести счастье, несмотря ни на что. Но благодаря знаниям и компетенциям, мечте и поставленным целям, упорству и планированию.

На мероприятие также приглашены интересные, успешные личности нашей страны. Они поделятся своим мнением и впечатлениями о моих книгах.Буду рад увидеть каждого из вас! До встречи на презентации!

Приходите 12 апреля в 16.00 в магазин «Меломан» по адресу:пр. аль-Фараби 77/8, Esentai Mall, 3 этаж

Серикбай_постер_таргет_книга

Добавить комментарий