Блог

Делитесь идеями!


25.06.2013
0

Делитесь идеями!

Я постоянно общаюсь с молодежью и очень часто ко мне обращаются за советами по ведению бизнеса, просьбами рассказать бизнес идеи, а в последнее время и с просьбами о трудоустройстве. Последний случай меня просто поразил. На днях у входа в мой питерский офис ко мне подошла девушка с просьбой взять ее на работу. При этом резюме у нее с собой не было, и сколь-либо внятного ответа на вопрос, чем именно она хотела бы заниматься в компании, я не получил.

Друзья, лично я не нанимаю людей в компанию! Подбором персонала в Холдинге «Арман» занимаются специалисты, которым вы всегда можете выслать ваше резюме на электронную почту oasaturova@synergy.kz (в РК) и personal@arman.spb.ru (в РФ) для рассмотрения.Или же поделитесь своими бизнес идеями на моем сайте. Мы постоянно отслеживаем все кейсы, приходящие на сайт. Поверьте, ни одна стоящая идея не останется не замеченной. Проявите себя и вы обязательно попадете в компанию «Арман».

То же самое касается и просьб в личной переписке. Друзья, коллеги, единомышленники, ежедневно мне приходят десятки подобных писем и у меня не всегда есть время и возможность отвечать на все сообщения. Размещайте на моем сайте ваши бизнес идеи и бизнес-планы в разделе «Ваши идеи» или расскажите о себе в разделе «Истории успеха».

Добавить комментарий