Блог

Предлагаю администрации президента выработать оценку работы акима Алматы по экологической ситуации


04.07.2013
0

Предлагаю администрации президента выработать оценку работы акима Алматы по экологической ситуации

Молодцы мидовцы! Я предлагал, чтобы решить проблемы в Алматы надо, чтобы аким пересел на велосипед и стал примером для всех людей. Голландия севернее, а в Алматы гораздо теплее. Надо сделать еще вело дорожки и тогда город задышит. А если переведут все авто на газ, тогда Алматы станет Швейцарией, где хотят жить все богатые люди. Тогда есть шанс, что наши казахи останутся на Родине.

Источник здесь.

Предлагаю администрации президента выработать оценку работы акима Алматы по экологической ситуации в городе через создание независимой комиссии, которая будет измерять качество воздуха ежеквартально в аналогичных условиях по скорости ветра, те же места забора воздуха и т.д. и делать выводы. Иначе не оценить работу акима, он тогда может себя проявить с лучшей стороны, чтобы зря не ругали его по этому поводу.

Также предлагаю оценить работу МИНТа по индустриализации , ключевой показатель ни сколько предприятий открывалось, а сколько эти предприятия платят налогов, и если они стабильно растут в той же пропорции с их количеством - хорошо, а если не увеличиваются, значат они не живые! Тогда можно оценить работу министра.

Добавить комментарий