Блог

Счастливого 2014 года!


31.12.2013
0

Счастливого 2014 года!

Дорогие друзья, единомышленники!

Вот и подошел к концу 2013 год. Для меня этот год был насыщен событиями. Наша компания вышла на рынок Юго-Восточной Азии и с целью продвижения компании, я переехал в Сингапур. Находясь в другой стране, я еще сильнее ощутил свою связь с родным Казахстаном, осознал насколько важно обмениваться опытом и учиться.

Я активно высказывал свою позицию в многочисленных интервью по телевидению, в газетах и журналах касательно наиболее острых проблем сегодняшнего Казахстана. Старался поделиться своими предложениями, а не просто критиковать, это моя позиция , как профессионального управленца , а найти системное решение, чтобы проблема больше не повторялось, и мы смогли бы переключиться на другие новые, так как мы быстро развиваемся.

В рамках своей миссии по поддержке предпринимательства, я провел ряд встреч и лекций в ВУЗах Казахстана, а также прочел лекцию в США в одном из ведущих университетов Южной Калифорнии для студентов из Казахстана. Встречи со студентами и ассоциациями предпринимателей рк в регионах, очень вдохновили меня, так как почувствовал вашу поддержку, и желание учиться.

Я рад, если мне удалось кому-то помочь сориентироваться в поисках собственного пути. Для более тесного общения, обмена материалами, я создал сайт www.bisekeev.com. А с декабря перешел на еще более активную форму on-line общения - вебинары. На первом моем декабрьском вебинаре «Формула успеха» присутствовало более 350 человек. Спасибо всем моим слушателям. Это знак для меня, что я на правильном пути.

Сейчас, в эти предпраздничные минуты, я хочу еще раз сказать огромное спасибо всем тем, кто поддерживает меня и верит, как и я, в то, что у Казахстана великое будущее!

В преддверии Нового Года, я хочу выразить свою благодарность Астанинскому Экономическому Форуму, оказавшему мне доверие, выбрав меня Вице-президентом Клуба Ученых. Я со своей стороны обязуюсь приложить все усилия для укрепления международных связей Казахстана с других странами.

Мне приятно , что наши общие ценности по постоянному совершенствованию в этом быстро меняющимся мире, находят все больший интерес, и казахстанцы сконцентрировались на развитии своих компетенций, а это залог успеха в будущем.

Дорогие друзья, будьте счастливы! Здоровья и успехов вам и вашим близким!

Мечтайте, и пусть ваши мечты обязательно сбудутся!

С Новым 2014 годом!

Искренне Ваш,Серикбай

Добавить комментарий